Monitor LCD Optronics 15,4" B154EW08 - Parma (Parma)
Tipologia : Notebook
Risoluzione: 1280x800 WXGA, Wide Screen
ARTICOLI CORRELATI
Monitor LCD Optronics 15,4" B154EW08
Monitor LCD Philips 170S 17" - Parma (Parma)
Monitor lcd - Emilia-Romagna
Monitor LCD Philips 170S 17"
Monitor LCD Philips 19" con ingressi DVI+VGA
Tipologia : Desktop Marca : Altro Vendo monitor LCD 19" marca PHILIPS usato pochissimo, perfettamente funzionante, esteticamente non ha un segno, con doppio ingresso (VGA+DVI), completo di cavi V ...
Monitor LCD siemens/fujitsu 20 pollici puter
Monitor lcd 19 pollici
Monitor lcd 19 pollici - Sicilia
Monitor LCD 17" Schermo Display Samsung Syncmaster
Pc hp 500gb con monitor lcd
Monitor LCD 22"