Monitor LCD Optronics 15,4" B154EW08
Comune:Parma (PR)
Tipologia:NoteBook & Tablet
Risoluzione: 1280x800 WXGA, Wide Screen
ARTICOLI CORRELATI
Monitor LCD Optronics 15,4" B154EW08 - Parma (Parma)
Monitor LCD siemens/fujitsu 20 pollici puter
Monitor lcd 19 pollici
Monitor lcd 19 pollici - Sicilia
Monitor LCD 17" Schermo Display Samsung Syncmaster
Pc hp 500gb con monitor lcd
Monitor LCD 22"