Coppia di lumi - Montjovet (Aosta)

100 € 04-03-2018 Ad_ID: bjvxvJJb 7 times Montjovet (Aosta) +393*******

Coppia di lumi in ottone a petrolio , ottime condizioni

ARTICOLI CORRELATI

Coppia di lumi in ottone a petrolio

Prezzo:100 € Comune:Montjovet (AO) Tipologia:Altro COPPIA DI LUMI IN OTTONE A PETROLIO , OTTIME CONDIZIONIValle d'Aosta3498544130100 €

Coppia grandi lumi 800 Francese

Comune:Zafferana Etnea (CT) Bellissima coppia di lumi in porcellana dipinta a mano e finiture in bronzo periodo fine 800. Grandi dimensioni e in ottimo stato Etnae Retro' Rigattiere - Antichità,Vintag ...

Coppia di lumi luigi XV oro zecchino

Comune:San Benedetto del Tronto (AP) Tipologia:Altro Vendesi introvabile Coppia di lumi in Opaline decorati in oro zecchino,stile Luigi XV. Lumi di eccezionale rarità, bellezza ed autenticità, diffici ...

Coppia di lumi antichi vetro-ceramica

Prezzo:230 € Comune:Corato (BA) Vendo coppia di lumi antichi in vetro e ceramica con alimentazione elettrica. ottimo stato d'uso. praticamente nuovi. Puglia3493965519230 €

Coppia di lumi

Prezzo:10 € Comune:Napoli (NA) Vendo coppia di lumi come da foto Campania338246058510 €

Coppia di lumi antichi - Puglia

Prezzo:1.150 € Comune:Valenzano (BA) Coppia di lumi antichi, originali, a petrolio ed anche ad alimentazione elettrica, dipinti a mano, risalenti prima metà dell'800. Prezzo trattabile Puglia331262360 ...

Coppia di lumi pittati

Prezzo:350 € Comune:Taranto (TA) coppia di lumi pitturati di epoca 900 via mail Puglia000000000350 €

Coppia di lumi antichi in ottone e ceramica

Comune:Canosa di Puglia (BT) coppia di lumi antichi in ottone e ceramica offerta libera Puglia3386881982

Coppia di lumi mai usati

Prezzo:80 € Comune:Nocera Superiore (SA) COPPIA DI LUMI MAI USATI UN PO TRATTABILI Campania340882862780 €

Coppia grandi Lumi 800 porcellana e bronzo

Comune:Zafferana Etnea (CT) Spettacolare coppia di lumi epoca 800 in porcellana finemente decorata a mano e finiture in bronzo. Grandi dimensioni ottimo stato. Etnae Retro' Rigattiere - Antichità,Vint ...

Coppia di lumi - Campania

Prezzo:10 € Comune:Sant'Arpino (CE) Coppia di lumi nn più utilizzataCampania320826694310 €

Coppia di lumi 1

Prezzo:30 € Comune:Capodrise (CE) Coppia di lumi in ottimo statoCampania327093795930 €

Coppia di lampadari con coppia di lumi ò

Prezzo:140 € Comune:Villaricca (NA) Lampadari a cinque luci e tre luci,in ferro battuto con coppia di lumi per comò .Campania3391025976140 €

Coppia di lumi antichi in ottone

Prezzo:150 € Comune:Quarto (NA) Vendo una coppia di lumi antichi in ottone. Altezza 58cm e diametro del "cappello" 20cm. Da ritirare in zona.Campania3392828830150 €
×
Segnala abuso

Indicaci il motivo per cui vuoi segnalare questo annuncio:

Segnalazione inviata!

Grazie per averci aiutato a far rispettare le regole di pubblicazione degli Messaggio.

Suggerimenti

Conferma
Potrebbe piacerti
  • Distanziali allargamenti per Ape

    Comune:Trento (TN) kit distanziali per ape, da 30 fino 120mm il kit comprende 2 distanziali e bulluni di lunghezza adegu ...
  • Giradischi EMT 948 con braccio EMT 929

    Prezzo:3.750 € Comune:Novara (NO) Tipologia:Radio/Stereo Giradischi EMT 948 con braccio EMT 929 e shell originale EMT. S ...
  • Cayenne 5 Skywalk

    Prezzo:1.500 € Comune:Finale Ligure (SV) Tipo di sport:Outdoor Cayenne 5 agosto 2015 con circa 120 ore di volo.Vela perf ...
  • Epilatore homedics

    Prezzo:150 € Comune:Avezzano (AQ) Vendo epilatore homedics me by elos, nuovo mai usato, comprensivo di cartuccia rasoio ...
  • Sella per vespa 90 ss

    Prezzo:140 € Comune:CasMella (BS) Sella per vespa 90 ss. Ottimo prodotto di qualità . Ideale per restauri a regola d'art ...