Alimentatore Vultech DE195231A-312 Per Dell 4.5x3.0mm 45W 19.5V 2.31A
Tipologia : Notebook
DE195231A-312Lalimentatore dedicato VulTech&reg: DE195231A-312 per Notebook Dell &egrave affidabile e sicuro come loriginale.Eroga una potenza di 45W.&Egrave: dotato delle protezioni per evitare corto circuiti, sovraccarichi e sovratensioni.Ha superato i rigidi controlli per la certificazione CE, questo ne fa un prodotto totalmente affidabile.Prodotto provvisto di certificati CE e RoHS da normativa CEEContenuto della confezione:- Alimentatore dedicato VulTech&reg: DE195231A-312Cavo di alimentazione non incluso. Prodotto compatibile con il cavo di alimentazione VulTech cod. ALIM3-15