Alimentatore Vultech AS19237T-312 Per Asus 4.0x1.7mm 45W 19V 2.37A
Tipologia : Notebook
AS19237T-312Lalimentatore dedicato VulTech&reg:&nbspAS19237T-312 per Notebook&nbspAsus&nbsp&egrave affidabile e sicuro come loriginale.Eroga una potenza di 45W.&Egrave: dotato delle protezioni per evitare corto circuiti, sovraccarichi e sovratensioni.Ha superato i rigidi controlli per la certificazione CE, questo ne fa un prodotto totalmente affidabile.Prodotto provvisto di certificati CE e RoHS da normativa CEEContenuto della confezione:- Alimentatore dedicato VulTech&reg:&nbspAS19237T-312Cavo di alimentazione non incluso. Prodotto compatibile con il cavo di alimentazione VulTech cod. ALIM3-15