Unità commerciale di oltre 100 mq

65.000 € 19-12-2017 Ad_ID: wbZ851lG 12 times Friuli-Venezia Giulia 3381*******

Prezzo:65.000 €

Comune:Tarcento (UD)

Tipologia:Negozio

Locali:2

Superficie:140 mq

unità commerciale in centro a Collalto di Tarcento, mq. 140 , vendo miglior offerente. fretta di vendere!!!
No agenzie, no telemarketing!

ARTICOLI CORRELATI

(1001-1362) gemonio - unita' commerciali

Prezzo:500.000 € Comune:Gemonio (VA) Tipologia:Altro Locali:3 Superficie:660 mq Unità commerciali di ampia metratura in vendita a Gemonio (VA) In zona semicentrale del Comune di Gemonio, sul tratto ur ...

MIRANO RECENTE APPARTAMENTO DI OLTRE 100 MQ

Prezzo:275.000 € Comune:Mirano (VE) Locali:4 Superficie:103 mq Mirano in bella zona residenziale prossima centro, proponiamo appartamento anno 2012 di oltre 100 mq composto da soggiorno/cottura con am ...

Oltre 100 dischi vinile merciale anni e nuovi

Oltre 100 dischi in vinile di musica commerciale anni 90 come nuovi a 3 euro l'uno. Aida Fear of love (Quadran mix) Andrea Visconti Go! Andrea Visconti Steel D.E.A.R. Talk to me Da Biltz Stay with me ...

Oltre 100 saggi di e Nuovi ed. Il giornale a 3,50 euro

Oltre 100 saggi di storia come Nuovi dell'edizione Il giornale biblioteca storica a 3,50 euro l'uno e Spedizione a partire da 1,50 euro . Pagamento con BONIFICO, PAYPAL o POSTEPAY. Alessandro I Henry ...

Vendita due unità commerciali

Prezzo:23.400 € Comune:Tricesimo (UD) Tipologia:Ufficio Superficie:39 mq Vendesi due unità commerciali di 39 mq ciascuna, singolarmente od entrambe; Prezzo di 600,00 €/mq per un corrispettivo cadauno ...

Oltre 100 romanzi

Comune:Macerata (MC) Libri per lo studio:No Oltre 100 romanzi a 1,50 euro l'uno. Richiedi la lista completa! Autori: Adler Elizabeth Allegretto Michael Andrews Colin Anthony Evelyn Archer Jeffrey Beck ...

Oltre 100 numeri di fumetti Skorpio a 1 euro l'uno

Prezzo:1 € Comune:Macerata (MC) Libri per lo studio:No Oltre 100 numeri di fumetti Skorpio a 1 euro l'uno: sconto per l'acquisto dell'intero blocco / lotto / stock. Richiedi la lista. Marche3391387781 ...

Oltre 100 numeri di fumetti Lanciostory

Prezzo:1 € Comune:Macerata (MC) Libri per lo studio:No Oltre 100 numeri di fumetti Lanciostory a 1 euro l'uno: sconto per l'acquisto dell'intero blocco / lotto / stock. Richiedi la lista. Marche339138 ...

Oltre 100 riviste Gente motori

Comune:Macerata (MC) Libri per lo studio:No Oltre 100 numeri di Gente motori a partire da 1 euro l'uno: sconto per l'acquisto dell'intero blocco / lotto / stock. Riviste degli anni 60, 70, 80, 90 e 20 ...

Oltre 100 riviste Quattroruote anni 50 60 70 80 90

Comune:Macerata (MC) Libri per lo studio:No Oltre 100 numeri di Quattroruote a partire da 1 euro l'uno: sconto per l'acquisto dell'intero blocco / lotto / stock. Riviste degli anni 50 60, 70, 80, 90 e ...

Oltre 100 libri di e nuovi

Prezzo:3 € Comune:Macerata (MC) Libri per lo studio:No Oltre 100 libri di Archeologia come nuovi a partire da 3 euro l'uno (gran parte dei prezzi va dai 3 ai 7 euro l'uno) Alla ricerca del sepolcro Su ...

Padova zona via Sorio, unità commerciale indip.te