Tv sharp (40) led aquos lc-40le730e
Contatta 21-02-2018 Ad_ID: b0yopymX 34 times Sicilia 3202*******
Comune:Gela (CL)
Tipologia:TV
(FATE VOI OFFERTA)
(FATE VOI OFFERTA)
Sharp LC-40LE730E, 1016 mm (40 "), Full HD, 1920 x 1080 Pixels, Analogico & Digitale, NTSC, PAL, SECAM, DVB-C, DVB-T
Sharp LC-40LE730E. Dimensioni schermo: 1016 mm (40 "), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione: 1920 x 1080 Pixels. Tipo sintonizzatore: Analogico & Digitale, Formato video analogico: NTSC, PAL, SECAM, Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-T. Numero di altoparlanti: 2 pezzi, Potenza in uscita (RMS): 10 W, Subwoofer RMS: 10 W. Versione HDMI: 1.4. Formati video supportati: AVCHD, AVCHD, AVCHD, DIVX, H.264, MPEG2, MPEG4, Formati audio supportati: AAC101.6 cm (40 ") LED 1920 x 1080 px, 3D, 450 cd/m2, 6 ms, SDTV, HDTV, DVB, NTSC, PAL, SECAM, 2 x 5W, DLNA, USB, 4 x HDMI, D-Sub, RS-232, WLAN, LAN, A+, 70 kWh, 48 W, 14700 g, Nero
- Diagonale schermo 40" (102 cm) f.to 16:9.
- Pannello FULL HD (1920 x 1080 x 3).
- Tecnologia 3D con retroilluminazione EDGE LED.
- Decoder digitale terrestre in Alta definizione integrato (canali free).
- 100 Hz.