Tv samsung 19 mod le19r86bd
Comune:Santa Marinella (RM)
Tipologia:TV
TV SAMSUNG COME NUOVO CON HDMI, CORNICE SENZA GRAFFI O LESIONI
Video Formato 19"
Risoluzione
1440 x 900
Rapporto di contrasto dinamico
1900-03-23 ?? 8:01:00
Angolo di visualizzazione (orizzontale/verticale)
160/160
Tempo di risposta
8 ms
DNIe(TM)
HD Ready
Luminosità
450 cd/m²
Retroilluminazione
CCFL
Sintonizzatore integrato DTV
Audio
Effetti Audio
SRS Trusurround
Uscita audio (RMS)
3 W x 2
Stereo tipo
A2 / NiCAM
MOSTRA PIÙ SPEC
Ingressi e uscite (parte laterale)
Composito (AV)1
S-Video1
Ingressi e uscite (parte posteriore)
HDMI1
Composito (AV)1
S-Video1
Ingresso PC (D-sub)1
Component (Y/Pb/Pr)1
Ingresso antenna1
Cuffie No
Uscite OpticAudio No
RS232C (per assistenza prodotto)1
Scart1
Cabinet
Base girevole (sinistra/destra)No
ColoreNero
Caratteristiche
Picture-In-Picture (PIP)
Small PIP
Timer spegnimentoSì
Programmazione accensione / spegnimento TV Sì
Fermo immagineSì
Sintonia automaticaSì
Spegnimento automaticoSì
Lingua OSD
Europa 21 lingue
Livellatore automatico del volumeSì
Modalità GiocoSì
Televideo1000 pagine
Sistema
Sistema coloriPMulti
Tensione in ingresso
Free Volt
Dimensioni
Dimensioni (L x A x P) con stand
48,0 x 39,3 x 18,0 cm
Dimensioni (L x A x P) senza stand
48,0 x 36,1 x 5,8 cm
Peso
Set con stand
5,2 kg
Set senza stand
4,7 kg
Consumo energetico
Consumo energetico in uso
55 W
Consumo energetico in standby
< 1 W
Accessori
Montaggio a parete
manuale
Modello telecomando
TM87C
Batterie, tipo AAA
ARTICOLI CORRELATI
LCD syncmaster SAMSUNG 19" mod.913V formato 4:3
Tipologia : Desktop Vendo monitor LCD 19" formato 4:3 SAMSUNG SyncMaster mod.913V. Perfettamente funzionante, come nuovo. Euro 49 (non trattabili) - spedizione a parte. OLGA - 328 2070291 - Pesca ...
Samsung 19" mod. LE19R86BD