TV LED 40" SHARP AQUOS LC-40LE700E, Full HD 1080p, LED 100hz
TV LED 40 " Sharp AQUOS LC-40LE700E, uno dei pochi FULL Direct LED Lighting a 100HZ e non Edge LED come gli altri, immagine sempre luminosa e qualità visiva eccezionale! perfettamente funzionante, in ottimo stato come si può vedere dalle foto reali, inclusi tutti gli accessori, imballo originale, manuale e telecomando con pile.
Di seguito le specifiche della TV
Modello: Sharp AQUOS LC-40LE700E
Dimensioni schermo: 102 cm (40")
Luminosità schermo: 450 cd/m² con tecnologia mega contrasto
Tipologia display: LCD con Full Direct LED Lighting
Risoluzione del display: Full HD 1920x1080 -1080p
Refresh: 100 Hz
uner: DVB-T, DVB-C digitale terreste HD
Slot CI: si
Formato:16:9
Angolo di visualizzazione (verticale e orizzontale): 178/178
Tempo di risposta: 4 ms
Altoparlanti incorporati: 2 x 10 W RMS con Virtual e dolby surround
Funzione Televideo: si, 2000 pagine
porte HDMI: 4
porte USB 2.0: 1
porte Component video (YPbPr/YCbCr): 1
Ingresso audio L/R composito : 1
S-Video in: 1
prese Scart: 2
presa D-SUB VGA PC: 1
presa cuffie mini-jack: 1
porta digitale audio ottico TOSLINK: 1
porta seriale RS232C: 1
Electronic Programme Guide (EPG): si
USB media player: si per foto e musica
Timer on/off: si
Telecomando portatile: si incluso con 2 batterie
Timer programmabili: si
Montaggio standard VESA: si
Interfacce con montaggio VESA: 300 x 300 mm
Consumi (modalità stand-by): 0,13 W
Consumi normale utilizzo: 66 W
Altro: modalità ECO mode, LEAD and MERCURY free
Larghezza: 964 mm
Profondità: 93,1 mm
Altezza: 684 mm
Profondità (con supporto): 270 mm
Altezza (con supporto): 612 mm
Peso prodotto con supporto: 16,2 kg
Bundle: Manuale dell'utente, imballo antiurto, telecomando con pile
ARTICOLI CORRELATI
TV televisore HD 46 pollici Lcd sharp aquos
Tv Sharp aquos 40 pollici quattron
Tv led 47 Full hd sharp aquos
TV Led 3D Full HD 50" - Sharp AQUOS