TRASFORMATORE GLOB TEK 48V MOD.GT-41052-1548 spedi
Comune:Costa Masnaga (LC)
Tipologia:Accessori Telefonia
Adattatori potenza 15W, 48VDC in uscita con spine intercambiabili. Serie GT-41052-1548 da muro con spine opzionali Nord America, Europa, U.K., Australia, Korea, Argentina, Cina. I modelli sono di classe II con doppio isolamento rinforzato. Uscite regolate a 48VDC con potenza continua fino a 15W. Presenta involucri non ventilati in Policarbonato resistente agli impatti, raffreddati a conduzione termica, dimensione dei case: 74 x 43.5 x 34 (mm). Caratteristiche di questa famiglia: uscite regolate con oscillazioni molto ridotte, protezioni integrate: O.C./S.C., O.V., O.T. e termiche accetta le entrate universali: 90-264Vac, Rispetta i requisiti dell?Agenzia per la Sicurezza: UL /cUL 1950 e TUV EN60950 e rispetta i regolamenti EMI/RFI, le direttive EMC/ CE ed FCC Class B per applicazioni ITE. Tutti i modelli sono marchiati UL, cUL, Europe-Demko, CE, CB, Australia C-TICK, JAPAN PSE e CE-con report generati da laboratori indipendenti certificati. Rispettano normative RoHS, WEEE ed Energy Star
ARTICOLI CORRELATI
TRASFORMATORE GLOB TEK 48V MOD.GT-41052-1548 spedi.inclusa
Adattatori potenza 15W, 48VDC in uscita con spine intercambiabili. Serie GT-41052-1548 da muro con spine opzionali Nord America, Europa, U.K., Australia, Korea, Argentina, Cina. I modelli sono di clas ...
Kit trasformazione Bici elettrica 48V 250W 9 o 12A
Kit trasformazione bici elettrica 48V assistita 16
Orologio lotus mod.15403 acciaio certificato+sped
Orologio lotus mod.15403 acciaio certificato+sped - Basilicata
pleto sanitari marca Globo mod, Lei
Trasformatore elettronico LA RELCO ETV 105W 12V