Subwoofer Menphis Reference 15-PR10D4V2 10" Nuovo
Subwoofer Memphis Reference 15-PR10D4V2 10" Pollici
Subwoofer da 4 ohm Dual Reference serie 10 "
Gestione della potenza:
Picco: 500 watt
RMS: 250 watt
Woofer a cono di carta
Bordi in gomma
Bordi larghi ad alta resistenza
Disegno del cestino ventilato grigio verniciato a polvere
2 "Antivibranti in alluminio anodizzato nero
50 once Magnete
Sensibilità: 87 dB
Prolunga in alluminio anodizzato nero da 2 "
Preamplificatore a bobina TIL ad alta temperatura
Cono leggero per una maggiore efficienza
Miglioramento del design delle sospensioni e delle bobine per i modelli PR15V2
Guarnizione superiore in gomma resistente
Dual Voice Coil
Regalo Griglia di Protezione in Metallo "Dragster", se Interessa è in Vendita
ARTICOLI CORRELATI
Subwoofer yamaha sw 10 pari al nuovo
Subwoofer amplificato FOCAL access bomba B20 nuovo
Subwoofer Canton AS 85.2 sc nuovo
2 Subwoofer PASSIVI da incasso AUDAC CS1000s nuovi
Subwoofer amplificato 600watt rms pari al nuovo
Subwoofer attivo Empire SW2 pari al nuovo
Subwoofer da 15" 38cm - 450w RMS nuovo
Woofer subwoofer sub 38cm. 15" 2000w nuovo