RAM RAM1000/50 Dispositivo elettronico cucitura - Osnago (Lecco)
Contatta 23-03-2018 Ad_ID: XkrKWmmb 21 times Osnago (Lecco) +393*******
RAM RAM1000/50 Dispositivo elettronico cucitura
Sensibilità regolabile a seconda del tipo di elastico
La tensione è regolata da 0 a 1000 unità
La RAM standard 1000/50 è in grado di lavorare con nastri larghi fino a 50 mm e rotoli più larghi
Impostazione facile e veloce
Prezzo da valutare se in blocco o meno
ARTICOLI CORRELATI
Hard disk Disco Vintage CDC model 877 da 80 mb - Osnago (Lecco)
Tecnico controllo qualità - Osnago (Lecco)
Gettoni Medaglie Token del 900 - Osnago (Lecco)
Speaker, casse audio X dispositivi elettronici
Plc pm2 graf 229 dispositivo elettronico
Sella western maverick by lonhorn - Osnago (Lecco)
Barolo Prunotto DOCG 1998 - Osnago (Lecco)
DVD Bud Spencer - Totò - Franco e Ciccio - Osnago (Lecco)
Relè Minirelè Finder Type 40.21 10A 250 V AC1 - Osnago (Lecco)
Relè Minirelè Finder Type 40.21 10A – 250 V – AC1 Per stampati Disponibili 10 scatole da 25 pz. Minimo 1 confezione da 25 Prezzo a conf. 15 euroOsnago (Lecco)+393319972654Contatta
Faretti faretto incasso con accenditore 2x18w - Osnago (Lecco)
8 faretti ad incasso con 2 lampade (comprese) compreso di lampadine con accenditore singola lampada ottime condizioni marca Vossloh Schwabe Misure: diametro porta lampada 170 mm Misure accenditore: 13 ...
Terreno Agricolo - Osnago (Lecco)
Cucina artigianale di pregio con elettrodomestici - Osnago (Lecco)
Ragazzo tuttofare - Osnago (Lecco)
×
Segnala abuso
Indicaci il motivo per cui vuoi segnalare questo annuncio:
Segnalazione inviata!
Grazie per averci aiutato a far rispettare le regole di pubblicazione degli Messaggio.
Suggerimenti
Conferma
Potrebbe piacerti
  • Mulinex - Emilia-Romagna
  • Per collezionisti 2
  • Cassetta Ultegra 10v 11-25
  • Golf 6 bauliera con vetro e fari
  • Semiasse DX Compl. Opel Astra 1.6 16V del '96