Pesca 10

350 € 20-12-2017 Ad_ID: 7GwNNgNX 7 times Lombardia 3270*******

Prezzo:350 €

Comune:Torbole Casaglia (BS)

Tipo di sport:Altro

Canna da pesca rubasien 8.00mt nuova mai usata causa dobbio regalo

ARTICOLI CORRELATI

Appartamento a Pescia, 1 locali

Prezzo:89.000 € Comune:Pescia (PT) Locali:1 Superficie:72 mq Rif: 2JPET20034 (153872283) - Nel caratteristico paese di Collodi, comodo a tutti i servizi e i negozi, in palazzo antico vendesi appartame ...

Barca da pesca/fisherman Calafuria

Prezzo:15.000 € Comune:Fondi (LT) Tipologia:Barca a motore Lunghezza:6 mt Cedo per immediato realizzo splendido natante,autentica macchina da pesca, Calafuria 6 m open '91 SEAGAME custom. Motorizzata ...

Farina di pesce

Prezzo:1 € Comune:Milano (MI) Vendo Farina di pesce prezzo kg. Ottima . Lombardia34713804371 €

Reti da pesca

Prezzo:1 € Comune:Taranto (TA) Tipologia:Accessori Lunghezza:1 mt Armo reti da pesca di qualsiasi tipo: Trimaglio-barracuda-baldascioni-sogliole-reti per triglie Puglia33583245011 €

Pesca

Comune:Catania (CT) Tipologia:Gommone Cercasi gommone o piccola barchetta per andare a pesca saltuariamente prezzo modico. Sicilia3476778823

TRASPORTO BARCA open t top da pesca

Prezzo:4.800 € Comune:Martina Franca (TA) Tipologia:Barca a motore Lunghezza:650 mt Vendo per soli 4500€ senza motore open con t top autosvuotante barca dalle doti marine eccezionali stabilissima in m ...

Barca da pesca

Prezzo:3.000 € Comune:Ali' Terme (ME) Tipologia:Barca a motore Lunghezza:450 mt Barca da pesca metri 450.rollbar a led.pompa sentina.gambo lungo.motore envirude 737 40cv 2 tempi.accensione elettrica. ...

Barca da pesca in legno

Comune:Reggio di Calabria (RC) Tipologia:Barca a motore Lunghezza:6 mt Vendo barca da pesca in legno mt.6.40 con motore entrobordo da 65 cv (48Kw) Valmet 3300cc con doppio verricello (poppa e prua) La ...

Appartamento nuovo in villa zona Pesche bassa

Prezzo:400 € Comune:Pesche (IS) Locali:7 Superficie:140 mq In zona residenziale Pesche bassa, appartamento primo piano di una villa singola composta da due sole unità abitative. L'immobile si estende ...

Pavimenti industriali , rampe a spina di pesce

Comune:Mentana (RM) Tipologia:Altri servizi Pavimenti industriali in resina o stampati , rampe a spina di pesce. Servizio e lavoro ottimo, richiedete senza impegno un preventivo! Lazio3334694068

Pesci rossi

Prezzo:1 € Comune:Cassina de' Pecchi (MI) Tipo:Pesce Scambio pesci rossi con piante per acqua dolce Lombardia32801635451 €

Batteria pesci esposizione marino dolce

Prezzo:700 € Comune:Cremona (CR) Tipo:Pesce Vendo batteria pesci per negozio o allevamento . Struttura in alluminio. Composta da 4 ripiani Sportellini apribili basculante. Comprese di sump,schiumatoio ...

Canna da pesca

Prezzo:1 € Comune:Benevento (BN) Tipo di sport:Altro ho 4 canne da pesche chi fosse interessato seriamente ho mi da 50 euro oppure 5 gabbie per canarini grazie Campania34803976271 €

Artificiali pesca al luccio

Comune:Ponte di Piave (TV) VENDO ARTIFICIALI PESCA LUCCIO, PRATICAMENTE NUOVI, VENDIBILI SINGOLARMENTE, SOLO UNA PARTE DI UNA VASTA COLLEZIONE. PREZZO A PARTIRE DA €5 FINO A €12 a seconda del pezzo. V ...

Pescia o Collodi

Comune:Pescia (PT) Persona sola e con lavoro cerca nella zona descritta appartamento arredato con giardino o lastricato o ampia terrazza per il mio cane molto molto educato e tranquillo Spesa max 400 ...

Potrebbe piacerti
  • Alfa Romeo Giulietta 2011 - Toscana

    Prezzo:11.200 € Tipologia:Berlina Marca:ALFA ROMEO Modello:Giulietta (2010) Allestimento:Giulietta 1.6 JTDm-2 105 CV Exc ...
  • Crest militari - Puglia

    Prezzo:120 € Comune:Lecce (LE) Tipologia:Militaria Originale idea regalo o per dare più calore alla tua casa, o locale, ...
  • Asini Sardi puri crociati

    Prezzo:400 € Comune:Trinita' d'Agultu e Vignola (OT) Tipo:Altro Maschio di due anni, 2 femmine di sei mesi con madri di ...
  • Completini - Emilia-Romagna

    Prezzo:6 € Comune:Imola (BO) Tipologia:Abbigliamento Bimbi Fascia di età:Per tutte le età Vendo 3 completini pantaloni e ...
  • Torsa 16

    Prezzo:520 € Comune:Grosseto (GR) Tipo di sport:Altro Vendo shimano torsa nuovo con canna tiagra nuova 12/20. Prezzo mul ...