Lumia 925

75 € 16-12-2017 Ad_ID: 8bDmBrJX 14 times Toscana 3384*******

Prezzo:75 €
Comune:Firenze (FI)
Tipologia:Cellulari e Smartphone


Vendo Lumia 925 in ottime condizioni tutto perfettamente funzionante
ARTICOLI CORRELATI

Nokia lumia 925

Prezzo:120 € Comune:Fano (PU) Tipologia:Cellulari e Smartphone Seminuovo Nokia lumia,925....usato pochissimo, completo di tutto,...scatola,libretto istruzioni, cavetto ricarica, presa usb, auricolari. ...

Nokia Lumia 925 pari al nuovo

Prezzo:100 € Comune:Lamezia Terme (CZ) Tipologia:Cellulari e Smartphone Vendo Nokia Lumia 925, in condizioni perfette originale pari nuovo, usato sempre con cover e pellicola protettiva. Fa ottime fot ...

Nokia Lumia 925 aggiornato a Windows 10 Mobile

Prezzo:80 € Comune:Rho (MI) Tipologia:Cellulari e Smartphone Per inutilizzo vendo Smartphone Nokia lumia 925, aggiornato a Windows 10 Mobile Ottime condizioni perfettamente funzionante e senza graffi ...

Nokia lumia 925 - Calabria

Prezzo:40 € Comune:Spezzano Albanese (CS) Tipologia:Cellulari e Smartphone Salve. Vendo Nokia lumia 925 perché non più funzionante. Non si è acceso più e non so per quale motivo. Potrebbe essere anche ...

Nokia Lumia 925 italiano 16Gb 4G

Prezzo:100 € Comune:Cosenza (CS) Tipologia:Cellulari e Smartphone Benvenuti sul Raccatta Ricordi - - - QUI IL PREZZO È TRATTABILE E LA SPEDIZIONE È GRATUITA - - - Descrizione e caratteristiche: modell ...

Nokia Lumia 925 - Lombardia

Prezzo:60 € Comune:Beregazzo con Figliaro (CO) Tipologia:Cellulari e Smartphone Vendo Nokia Lumia 925 in perfette condizione estetiche, batteria perfetta, l'ho sostituita poco tempo fà quindi in perfe ...

Nokia Lumia 925 - Emilia-Romagna

Prezzo:70 € Comune:Cesenatico (FC) Tipologia:Cellulari e Smartphone Cellulare Nokia Lumia 925 - Colore bianco Perfettamente funzionante e tenuto in modo impeccabile - Completo di scatola, libretto ist ...

Nokia Lumia 925 - Puglia

Prezzo:100 € Comune:Conversano (BA) Tipologia:Cellulari e Smartphone Nokia Lumia 925 perfettamente funzionante, tenuto molto bene, con propria scatola originale. Puglia3356468158100 €

Cover Nokia Lumia 925 nuovo

Prezzo:5 € Comune:San Nicolo' d'Arcidano (OR) Tipologia:Accessori Telefonia Cover Nokia Lumia 925 vendo per errato acquisto mai utilizzato Sardegna34701426675 €

Nokia Lumia 925 - Ricambi Originali

Prezzo:5 € Comune:Pescara (PE) Tipologia:Cellulari e Smartphone Vendo ricambi originali per Nokia Lumia 925, acquistato in data 10/06/2016 e con display danneggiato in seguito a caduta accidentale. Lo ...

Nokia Lumia 925 - Toscana

Prezzo:80 € Comune:Firenze (FI) Tipologia:Cellulari e Smartphone Vendo nokia lumia 925 in ottimo stato perffettamente funzionante normali segni di usura in quanto e sempre tenuto maniacalmente per alt ...

Nokia lumia 925 1

Prezzo:90 € Comune:Bellaria-Igea Marina (RN) Tipologia:Cellulari e Smartphone Cellulare Nokia Lumia 925 - Colore bianco Perfettamente funzionante e tenuto in modo impeccabile - Completo di scatola con ...

Nokia lumia 925 - Sicilia

Comune:Enna (EN) Tipologia:Cellulari e Smartphone Vendo Nokia lumia 925 per pezzi di ricambio. Prezzo affare. Per informazioni contattatemi in privato Sicilia3890334259

Nokia Lumia 925 2

Prezzo:90 € Comune:Bivona (AG) Tipologia:Cellulari e Smartphone Vendo Nokia Lumia 925 16 giga 4.5 pollici 8.7 megapixel con flash, come nuovo senza un graffio nella scatola originale includo carica ba ...
×
Segnala abuso

Indicaci il motivo per cui vuoi segnalare questo annuncio:

Segnalazione inviata!

Grazie per averci aiutato a far rispettare le regole di pubblicazione degli Messaggio.

Suggerimenti

Conferma
Potrebbe piacerti
  • HYUNDAI Tucson 1.7 CRDi XPossible - Friuli-Venezia Giulia

    Prezzo:24.950 € Tipologia:Fuoristrada/SUV Marca:HYUNDAI Modello:Tucson 2ª serie Allestimento:Tucson 1.7 CRDi XPossible C ...
  • Madia antica 2

    Prezzo:2.000 € Comune:Martina Franca (TA) Madia antica fine 800 in stile Rinascimento in legno di noce massello, cornici ...
  • Carrello porta televisore - Sardegna

    Prezzo:30 € Comune:Cagliari (CA) Vendo carrello porta televisore in buone condizioni dotato di due ripiani in cristallo. ...
  • Iphone 6s 16 gb 30

    Prezzo:350 € Comune:Airola (BN) Tipologia:Cellulari e Smartphone Vendo causa passaggio ad un altro smartphone questo Iph ...
  • Hot wheels mattel lotto 36

    Comune:Ravenna (RA) Tipologia:Modellismo 2003-020 ZOTIC 2euro 2003-028 SINISTRA 1euro 2003-032 HYUNDAI TIBURON 2euro 200 ...