FX8120 4GHz OCTA TURBO + 8 GB 1866MHz + GA-970A-D3
Comune:Palermo (PA)
Tipologia:Computer Fissi
CPU: AMD AM3+ FX8120 4GHz
Mainboard: Gigabyte GA-970A-D3 Chipset AMD 970A con porte 6 porte SATA 3.0 6Gbps, 2 USB 3.0 e 14 porte USB 2.0 (1,5 Ampere), audio ottico, 7.1 più jack 3.5, ps2 per tastiera o mouse, 2 pci express, 3 pci express mini, 2 pci.
Ram: KIT Corsair da 8GB a 1866 GHz DDR3 (4GB X2) CMZ8GX3M2A1866C9 Dissipate.
Dissipatore: Cooler Master
ARTICOLI CORRELATI
Imac 21,5 fine 2014
Portatile ASUS - Puglia
Lenovo A850 3G Phablet Octacore dualsim gps radio
5.5" lenovo a850 plus octacore 3g umts dualsim
Telefono Xiaomi Redmi 4 pro
Samsung galaxy tab s2 32gb 8.0"
Asus zenfone3 max 5.5"