Erbusco BS -Appartamento su due livelli+ 2 cantine

135.525 € 20-01-2018 Ad_ID: VXeandxX 5 times Lombardia 0302*******

Prezzo:135.525 €

Comune:Erbusco (BS)

Superficie:129 mq

Riferimento BS A405886

Immobile all`asta ubicato in Erbusco (BS) Via San Nicola, , data asta il 07/02/2018.
Appartamento su due livelli, piano rialzato e piano seminterrato, con balcone piano rialzato, due cantine ed un bagno piano seminterrato oltre area esterna comune.
L'immobile è così composto:ingresso,soggiorno,cucina,due camere e bagno.

Valore di stima: 180.700 euro

Offerta minima : 135.525 euro

NOTE: Possibilità di mutuo pari %.

Per qualsiasi altra informazione: Responsabile ufficio Brescia:

ARTICOLI CORRELATI

Last asta san giuliano terme appartamento su due livelli con cantina e

Tipologia : Appartamento Numero Locali : > 4 Superficie (mq) : 275 Stato : Abitabile Last asta san giuliano terme appartamento su due livelli con cantina e garage (agg) immobile ad uso civile abita ...

Last asta san giuliano terme appartamento su due livelli con cantina e - San Giuliano Terme (Pisa)

Ampio appartamento su due livelli box cantina

Affitto mensile:550 € Comune:Chivasso (TO) Locali:5 Superficie:135 mq confine di Castelrosso, frazione di Chivasso in una zona molto tranquilla affitto ampio appartamento primo piano di una palazzina ...

Last asta capannori appartamento di mq 143 su due livelli con cantina

Tipologia : Appartamento Numero Locali : > 4 Superficie (mq) : 143 Stato : Abitabile Last asta capannori appartamento di mq 143 su due livelli con cantina (agg) diritti per la piena proprietà di un ...

Last asta capannori appartamento di mq 207 su due livelli con cantina

Tipologia : Appartamento Numero Locali : > 4 Superficie (mq) : 207 Stato : Abitabile Last asta capannori appartamento di mq 207 su due livelli con cantina (agg) ldiritti per la piena proprietà di u ...