DeLonghi ECAM 350.15.B. Installazione: Libera installazione, Tipo di p
De Longhi ECAM-350.15B DeLonghi ECAM 350.15.B. Installazione: Libera installazione, Tipo di prodotto: Macchina da caffè con filtro, Colore del prodotto: Nero. Capacità in tazze: 2 tazze, Tipologia caffettiera: Automatica. Carico di collegamento: 1450 W, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 236 mm, Profondità: 348 mm, Altezza: 429 mm
ARTICOLI CORRELATI
DeLonghi ECAM 350.15.B. Installazione: Libera installazione, Tipo di p - Spinea (Venezia)
De longhi ecam-44.660b delonghi ecam 44.660.b. installazione: libera i
DeLonghi EC 685. Installazione: Libera installazione, Tipo di prodotto
DeLonghi EC 685. Installazione: Libera installazione, Tipo di prodotto - Spinea (Venezia)
DeLonghi EDG 250.B. Installazione: Libera installazione, Tipo di prodo
Specifiche TecnicheTipologia: Macchina per caffè con capsule Tipologia Caffettiera: Semi-automatica Tipo di Caffè: Capsule caffè Massima Pressione Operativa: 15 bar Capacità Tanica Acqua: 0,8 L Macina ...