Altoparlanti AUDAX HM130Z12
Tipo : Altoparlanti
Vendo coppia Driver 130mm AUDAX HDA Cone HM130Z12. Sono assolutamente nuovi, mai usati e li cedo, SOLO IN COPPIA, per 130 euro.
ARTICOLI CORRELATI
Altoparlanti Audax TW037Y0
Altoparlanti midrange audax 8,5(1 coppia)
Altoparlanti vifa,audax
Amplificatori e altoparlanti x auto
Comune:Sirmione (BS) Ampli da automobile vendo per inutilizzo: - Proton 222 (40+40 W RMS, con scatola e manuale) a 75, - Proton CA230 (45+45 W RMS, con dorati) a 85, - CorCE 90.61 (90+90 W RMS) a 50, ...
Altoparlanti auto 2
MIDRANGE Audax PR17HR37
Altoparlanti Casse Filtri Ampli
Comune:Dueville (VI) Vendo altoparlanti / Casse per auto di diverse misure: tweeter Tec by Vifa 6 ohm, tweeter Audax 8 ohm, tweeter satelliti neodimio 4 ohm, medi Tec by Vifa diametro 13, medio-bassi ...