ABB SACE S.P.A. 1SL0326A00 - PANNELLO CIECO H150-TAGLIA 4-5
PANNELLO CIECO H150-TAGLIA 4-5
Accessori distribuzione
- Grado di protezione: IP66
- Temperatura di funzionamento: da -25°C a +100°C
- Materiale termoplastico stampato in co-iniezione
- Materiale riciclabile al 100%
- Conforme alle norme IEC 62208 e EN 60439-1
- Marchio IMQ secondo norma CEI EN 50298
- Nessun utilizzo di utensili in fase di montaggio dei componenti Gemini
- Telaio con canalina verticale portacavi integrata nei montanti
- Passo di installazione dei componenti sui montanti: 150mm / 225mm / 300mm
- Isolamento classe II
- Glow Wire Test: 750°C secondo Norma IEC 60695-2-11
- Sei dimensioni (da 335x400x210 a 840x1005x360)
- Due versioni: con porta opaca e con porta trasparente fumé
- Porta cernierata verticalmente e reversibile
- Angolo di apertura della porta >180°
- Colore: grigio RAL 7035
- Tensione nominale d'impiego: 1000 V secondo IEC 61439-1:2011-08
- Tensione nominale d'isolamento: 1000 V c.c. - 1500 V c.a. secondo IEC 61439-1:2011-08