1000GTIL Solar grid TIE inverter
Comune:Cremona (CR)
1000GTIL Solar grid TIE inverter with power limiter prevent extra power to grid.
Per qualunque informazione non esitate a contattarmi.
Il KIT include l'inverter da 1000W 220V, l'elettronica di controllo con la sonda amperometrica, tutti i cavi di collegamento e i manuali d'uso.
Il prodotto è NUOVO, mai installato.
PS: ritiro di persona gradito.
Spedizione 15 euro
ARTICOLI CORRELATI
Inverter Solare Grid Tie Limitatore 1000W GTIL2LCD
Inverter grid tie on
Eolico idro 2Kw, Grid-tie, MPPT PWM 320 volt max
Inverter 1200W 1500VA 12V Onda Pura Regolatore 50A
Edecoa inverte onda pura 2500/5000W
Inverter convertitore 3000w watt
Inverter onda pura 5000 watt 12volt
Inverter onda pura 3000 watt 12volt
Inverter onda pura 5000 watt 12volt - Catania (Catania)
Inverter onda pura 3000 watt - Catania (Catania)
Inverter onda pura 2000 watt 12volt - Catania (Catania)
Inverter convertitore 3000w
Regolatore di carica solare fotovoltaico 20A LCD 12V /24V NEW
Regolatore di carica solare fotovoltaico 20A LCD 12V /24VNEW per pannello solare Euro 40,00 Regolatore di carica solare fotovoltaico 20A LCD 12V /24V per pannello solare Regolatore di Carica Solare LC ...